Ветерок в «АРТЕКЕ»!

artek_commonНаверное, у каждого школьника есть мечта хотя бы раз побывать в «Артеке». Для шестнадцати ребят, участников ансамбля танца «Ветерок», эта мечта сбылась.

В мае 2016 года на Всероссийском конкурсе-фестивале «Арктур» в номинации «Танцевальное искусство» «ветерковцы» заняли первое место и были награждены путёвками в Международный Детский Центр «Артек» в лагерь «Полевой» на смену «Другая школа», которая проходила в течение сентября.

Ребята познакомились с историей Артека, выезжали на экскурсии, участвовали в различных мероприятиях, конкурсах, гала-концертах. А также учились в школе, купались в море, ходили на гору Аю-даг.
По итогу участия в творческой смене «Ветерок» привез домой Диплом лауреата Гала-концерта «Чему не учат в школе».


 

Отзыв о поездке в Артек участницы ансамбля, Бушуевой Леры:

«В этом году я вместе с ансамблем «Ветерок» попала в Международный Детский Центр «Артек», выиграв путёвку на конкурсе «Арктур». Мы оказались в лагере «Полевой». Там мне всё понравилось: новые корпуса, крутая столовая, отличные вожатые и конечно новые знакомства! Совершенно некогда было скучать, ведь каждый день расписан поминутно. Мы всё время проводили на разных экскурсиях, мероприятиях, играх, походах, кружках, учились в школе и ходили на море! За 3 недели, проведенные в «Артеке», я испытала море положительных эмоций и увезла с собой волшебные воспоминания! Очень хотелось бы, чтоб у каждого ребенка России была возможность там побывать, ведь АРТЕК — это маленькая жизнь!»