Творческая смена в ВДЦ «Орленок»

Orlyonok_35021 день отдыхали участники ансамбля танца «Ветерок» во Всероссийском детском центре «Орлёнок» на берегу Чёрного моря. И не просто отдыхали, а участвовали в знаменательных событиях 6-ой творческой смены «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства». Бесплатные путёвки «ветерковцы» получили за участие в конкурсе — фестивале «Орлёнок-фест», получив диплом «Лауреата».

1 июня состоялось торжественное открытие уникального концертного зала «Амфитеатр» на 2500 человек. «Ветерок» принимал активное участие в этом мероприятии, а вела концерт артистка театра и кино Лиза Арзамасова.

Ещё одно масштабное мероприятие, к которому нужно было подготовить танцевальную композицию «Калинка» совместно с коллективом «Дружба» из города Архангельска – это проходившие международные соревнования по мотокроссу (участники из разных городов России и мира).

И конечно, ещё много разных впечатлений: солнце, море, песни у костра, друзья из других регионов России, гала-концерты фестиваля «Палитра детства», мастер классы и знакомство с творчеством других творческих коллективов.
Это лето несомненно запомнится яркими незабываемыми впечатлениями об отдыхе в прекрасном детском центре «Орлёнок».

Orlyonok_358.1   Orlyonok_358.2